S/N 276656
TOYOTA LANDCRUISER
AX-G, Année 2020
212
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2020 Jan |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2019 |
| Châssis | URJ202 |
| Moteur | 2,600 cc |
| Carburant | Petrol |
| Kilométrage | 48,000 km |
| Sièges | 8 |
| Portes | 5 |
| Autres (Moteur) | 8 cyl |
| Boîte de Vitesses | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Numéro de Moteur | 1UR... |
| Couleur | black |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | CBA-URJ202W |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 2,530 kg |
| Taille (L × l × H) | 495×198×188 cm |
| Grade | Trust - Top Quality |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
- Phares LED
- Sieges cuir
- Camera de Recul
- Push Start!
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
Reviews
-
W.W.2024/05/31
"Dear Yoko, You will be pleased to know that the Prado we ordered arrived and it looks very good! My husband is very happy with it. Thank you very much. Regards W.W. "
-
P.A.T.H.2024/05/09
"
P.A.T.H.
TOYOTA LANDCRUISER
Sales Person:Juan" -
O.M.M.2024/05/09
"
O.M.M.
TOYOTA PRADO - LANDCRUISER
Sales Person: Inna"
