S/N 274580
TOYOTA HIACE
, Année 2017
110
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2017 Jun |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | Unknown |
| Châssis | KDH201 |
| Moteur | 2,980 cc |
| Carburant | Diesel |
| Kilométrage | 244,000 km |
| Sièges | 0 |
| Portes | 5 |
| Boîte de Vitesses | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Couleur | silver |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | QDF-KDH201V |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 1,830 kg |
| Taille (L × l × H) | 469×169×198 cm |
| Grade | - |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
Points Forts
-
Rien à signaler
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
