S/N 255956
ISUZU ELF DUMP
, Ano 1990
26096
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
1990 Oct |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | Unknown |
| Chassi | NKR58E |
| Tamanho da motorização | 3,630 cc |
| Combustível | Diesel |
| Distância | 22,000 km |
| Assentos | 3 |
| Portas | 2 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Número do motor | 4BE1... |
| Cor | white |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | U-NKR58ED |
| Localização | Japan |
| Peso | 2,340 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 468×169×199 cm |
| Classe | Trust - Económicos |
| Carga Util | 2 tons |
|---|---|
| Tamanho do Plataforma | 309 x 159 cm |
| Estatura do Plataforma | 84 cm |
| Tipo da Plataforma | Metal |
| Lado de Carga | Side |
| Low Deck | |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Baixa quilometragem
Observação
- Rusty chassis
Carros Recomendados
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
