S/N 276351
TOYOTA PRADO - LANDCRUISER
TX, Ano 2021
212
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2021 Jul |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2021 |
| Chassi | GDJ150 |
| Tamanho da motorização | 2,750 cc |
| Combustível | Diesel |
| Distância | 22,000 km |
| Assentos | 7 |
| Portas | 5 |
| Outros (Engine) | 4 cyl Turbo Intercooler |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Número do motor | 1GD... |
| Cor | black |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | 3DA-GDJ150W |
| Localização | Japan |
| Peso | 2,270 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 482×188×190 cm |
| Classe | Trust - Qualidade Superior |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Faróis de LED
- Câmera de Segurança
- Tecto de abrir
- Baixa quilometragem
- Push Start!
- AdBlue refilled before shipment
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
Reviews
-
O.M.M.2024/05/09
"
O.M.M.
TOYOTA PRADO - LANDCRUISER
Sales Person: Inna" -
A.T.2024/04/12
"Hi Yoko! Just wanted to inform you that the car finally arrived safely! Wanted to thank you so much for all your support and assistance throughout the process - it was excellent client service from you ❤️ 🥰 and the car is super amazing! Just fell in love with it! Thank you. Regards, A.T."
-
S.G.G.2024/03/29
"Hi Yoko, This Prado is still doing good! So nice! Thank you. S.G.G."
