S/N 276656
TOYOTA LANDCRUISER
AX-G, Ano 2020
212
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2020 Jan |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2019 |
| Chassi | URJ202 |
| Tamanho da motorização | 2,600 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 48,000 km |
| Assentos | 8 |
| Portas | 5 |
| Outros (Engine) | 8 cyl |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Número do motor | 1UR... |
| Cor | black |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | CBA-URJ202W |
| Localização | Japan |
| Peso | 2,530 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 495×198×188 cm |
| Classe | Trust - Qualidade Superior |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Faróis de LED
- Assentos de cabedal
- Câmera de Segurança
- Push Start!
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
Reviews
-
W.W.2024/05/31
"Dear Yoko, You will be pleased to know that the Prado we ordered arrived and it looks very good! My husband is very happy with it. Thank you very much. Regards W.W. "
-
P.A.T.H.2024/05/09
"
P.A.T.H.
TOYOTA LANDCRUISER
Sales Person:Juan" -
O.M.M.2024/05/09
"
O.M.M.
TOYOTA PRADO - LANDCRUISER
Sales Person: Inna"
