S/N 254474
MITSUBISHI EK WAGON
G, Ano 2020
3598
VUES
Preço do Veículo
- US$
- 5,215
(JPY832,596)
Ano do Veículo (First Regstration) |
2020 Nov |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | Unknown |
| Chassi | B33W |
| Tamanho da motorização | 650 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 43,000 km |
| Assentos | 4 |
| Portas | 5 |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Cor | white/whitepearl |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Peso | 840 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 339×147×164 cm |
| Classe | Trust - Recomendada |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Câmera de Segurança
- Baixo consumo
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2019
US$ 5,697
US$ 5,412
(JPY 864,048) -
2020
US$ 5,816
(JPY 928,548) -
2015
US$ 5,580
(JPY 890,870) -
2014
US$ 5,480
(JPY 874,904) -
2020
US$ 6,951
(JPY 1,109,755) -
2020
US$ 14,559
US$ 13,077
(JPY 2,087,796) -
2020
US$ 9,642
(JPY 1,539,384) -
2020
US$ 19,367
US$ 15,769
(JPY 2,517,584)
