S/N 274580
TOYOTA HIACE
, Ano 2017
110
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2017 Jun |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | Unknown |
| Chassi | KDH201 |
| Tamanho da motorização | 2,980 cc |
| Combustível | Diesel |
| Distância | 244,000 km |
| Assentos | 0 |
| Portas | 5 |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Cor | silver |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | QDF-KDH201V |
| Localização | Japan |
| Peso | 1,830 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 469×169×198 cm |
| Classe | - |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
Boa
-
Nada digno de nota
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
