S/N 254474
MITSUBISHI EK WAGON
G, Год 2020
3598
ПРОСМОТРЫ
Цена автомобиля
- US$
- 5,215
(JPY832,596)
Год автомобиля (First Regstration) |
2020 Nov |
|---|---|
| Год на ремне | Unknown |
| Ходовая часть | B33W |
| Объем двигателя | 650 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 43,000 km |
| Кол-во сидений | 4 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Цвет | white/whitepearl |
| Руль | Right Hand Drive |
| Вес | 840 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 339×147×164 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- Камера заднего вида
- Низкий расход топлива
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2019
US$ 5,697
US$ 5,412
(JPY 864,048) -
2020
US$ 5,816
(JPY 928,548) -
2015
US$ 5,580
(JPY 890,870) -
2014
US$ 5,480
(JPY 874,904) -
2020
US$ 6,951
(JPY 1,109,755) -
2020
US$ 14,559
US$ 13,077
(JPY 2,087,796) -
2020
US$ 9,642
(JPY 1,539,384) -
2020
US$ 19,367
US$ 15,769
(JPY 2,517,584)
