S/N 255956
ISUZU ELF DUMP
, Год 1990
26096
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
1990 Oct |
|---|---|
| Год на ремне | Unknown |
| Ходовая часть | NKR58E |
| Объем двигателя | 3,630 cc |
| Топливо | Diesel |
| Пробег | 22,000 km |
| Кол-во сидений | 3 |
| Кол-во дверей | 2 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | 4BE1... |
| Цвет | white |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | U-NKR58ED |
| Где машина | Japan |
| Вес | 2,340 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 468×169×199 cm |
| Категория | Trust - Бюджетная |
| Деструктивная | 2 tons |
|---|---|
| Размер кузова (Д×Ш×В) | 309 x 159 cm |
| Высота кузова | 84 cm |
| Тип кузова | Metal |
| Сторона загрузки | Side |
| Low Deck | |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- небольшой пробег
Замечание
- Rusty chassis
Рекомендуемые Средства
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
