S/N 276351
TOYOTA PRADO - LANDCRUISER
TX, Год 2021
212
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2021 Jul |
|---|---|
| Год на ремне | 2021 |
| Ходовая часть | GDJ150 |
| Объем двигателя | 2,750 cc |
| Топливо | Diesel |
| Пробег | 22,000 km |
| Кол-во сидений | 7 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl Turbo Intercooler |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Номер двигателя | 1GD... |
| Цвет | black |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | 3DA-GDJ150W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 2,270 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 482×188×190 cm |
| Категория | Trust - Наивысшая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- Фары светодиодные LED
- Камера заднего вида
- Люк
- небольшой пробег
- Push Start!
- AdBlue refilled before shipment
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
Reviews
-
O.M.M.2024/05/09
"
O.M.M.
TOYOTA PRADO - LANDCRUISER
Sales Person: Inna" -
A.T.2024/04/12
"Hi Yoko! Just wanted to inform you that the car finally arrived safely! Wanted to thank you so much for all your support and assistance throughout the process - it was excellent client service from you ❤️ 🥰 and the car is super amazing! Just fell in love with it! Thank you. Regards, A.T."
-
S.G.G.2024/03/29
"Hi Yoko, This Prado is still doing good! So nice! Thank you. S.G.G."
