S/N 276656
TOYOTA LANDCRUISER
AX-G, Год 2020
212
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2020 Jan |
|---|---|
| Год на ремне | 2019 |
| Ходовая часть | URJ202 |
| Объем двигателя | 2,600 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 48,000 km |
| Кол-во сидений | 8 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 8 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Номер двигателя | 1UR... |
| Цвет | black |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | CBA-URJ202W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 2,530 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 495×198×188 cm |
| Категория | Trust - Наивысшая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- Фары светодиодные LED
- Кожанное сиденье
- Камера заднего вида
- Push Start!
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
Reviews
-
W.W.2024/05/31
"Dear Yoko, You will be pleased to know that the Prado we ordered arrived and it looks very good! My husband is very happy with it. Thank you very much. Regards W.W. "
-
P.A.T.H.2024/05/09
"
P.A.T.H.
TOYOTA LANDCRUISER
Sales Person:Juan" -
O.M.M.2024/05/09
"
O.M.M.
TOYOTA PRADO - LANDCRUISER
Sales Person: Inna"
