S/N 145117
MAZDA PREMACY (MAZDA5)
, Année 2000
24
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2000 Mar |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2000 |
| Châssis | CP8W |
| Moteur | 1,830 cc |
| Carburant | Petrol |
| Kilométrage | 88,000 km |
| Sièges | 5 |
| Portes | 5 |
| Boîte de Vitesses | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Numéro de Moteur | FP... |
| Couleur | silver |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | GF-CP8W |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 1,270 kg |
| Taille (L × l × H) | 429×169×157 cm |
| Grade | Trust - Top Quality |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
Points Forts
- Faible kilométrage
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,567) -
2015
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,814) -
2007
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,035,195) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,115,071) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,364,334) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,620,723)
