S/N 203377
SUZUKI ESCUDO (GRAND VITARA)
XG, Année 2010
3266
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2010 Jul |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2010 |
| Châssis | TDA4W |
| Moteur | 2,390 cc |
| Carburant | Petrol |
| Kilométrage | 99,000 km |
| Sièges | 5 |
| Portes | 5 |
| Autres (Moteur) | 4 cyl |
| Boîte de Vitesses | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Numéro de Moteur | J24B... |
| Couleur | whitepearl |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | CBA-TDA4W |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 1,620 kg |
| Taille (L × l × H) | 442×181×169 cm |
| Grade | Trust - Recommended |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
- Phares HID
Points Forts
- Camera de Recul
- Phares HID
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
New! TOYOTA VITZ (YARIS)2014
US$ 2,564
(JPY 403,064) -
2013
US$ 6,800
(JPY 1,068,967) -
2021
US$ 159,600
(JPY 25,089,283) -
2001
US$ 7,980
(JPY 1,254,465) -
2015
US$ 7,980
(JPY 1,254,465) -
2013
US$ 5,980
(JPY 940,063) -
2013
US$ 4,480
(JPY 704,261) -
2015
US$ 6,480
(JPY 1,018,663)
