S/N 206617
TOYOTA HARRIER (LEXUS RX)
GL, Année 2009
16774
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2009 Jun |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2009 |
| Châssis | ACU30 |
| Moteur | 2,360 cc |
| Carburant | Petrol |
| Kilométrage | 154,000 km |
| Sièges | 5 |
| Portes | 5 |
| Autres (Moteur) | 4 cyl |
| Boîte de Vitesses | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Numéro de Moteur | 2AZ... |
| Couleur | black |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | CBA-ACU30W |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 1,610 kg |
| Taille (L × l × H) | 473×184×168 cm |
| Grade | Trust - Recommended |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
- Phares HID
Points Forts
- Sieges cuir
- Camera de Recul
- Phares HID
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,041) -
2015
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,394) -
2007
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,034,511) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,114,334) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,362,772) -
2012
US$ 5,998
(JPY 957,561)
