S/N 207609
TOYOTA PRADO - LANDCRUISER
TZ G, Année 2005
523
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2005 Nov |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2005 |
| Châssis | GRJ121 |
| Moteur | 3,950 cc |
| Carburant | Petrol |
| Kilométrage | 103,000 km |
| Sièges | 8 |
| Portes | 5 |
| Autres (Moteur) | 6 cyl |
| Boîte de Vitesses | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Numéro de Moteur | 1GR... |
| Couleur | whitepearl |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | CBA-GRJ121W |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 2,020 kg |
| Taille (L × l × H) | 471×187×185 cm |
| Grade | Trust - Recommended |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
- Phares LED
Points Forts
- Sieges cuir
- Camera de Recul
- Faible kilométrage
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,567) -
2015
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,814) -
2007
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,035,195) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,115,071) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,364,334) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,620,723)
