S/N 208301
MITSUBISHI PAJERO IO
ZR, Année 2002
3479
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2002 Apr |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2002 |
| Châssis | H67W |
| Moteur | 1,990 cc |
| Carburant | Petrol |
| Kilométrage | 56,000 km |
| Sièges | 4 |
| Portes | 3 |
| Autres (Moteur) | 4 cyl |
| Boîte de Vitesses | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Part Time) |
| Numéro de Moteur | 4G94... |
| Couleur | d-blue/silver |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | GH-H67W |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 1,310 kg |
| Taille (L × l × H) | 367×168×170 cm |
| Grade | Trust - Recommended |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
Points Forts
- Faible kilométrage
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
2013
US$ 4,480
(JPY 713,603) -
2018
US$ 38,000
(JPY 6,052,881) -
2016
US$ 7,480
(JPY 1,191,462) -
2013
US$ 4,980
(JPY 793,246) -
2015
US$ 2,980
(JPY 474,674) -
2010
US$ 3,980
(JPY 633,960) -
2007
US$ 2,980
(JPY 474,674) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,032,176)
