S/N 208535
MAZDA VERISA
, Année 2010
32767
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2010 Feb |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2010 |
| Châssis | DC5W |
| Moteur | 1,490 cc |
| Carburant | Petrol |
| Kilométrage | 107,000 km |
| Sièges | 5 |
| Portes | 5 |
| Autres (Moteur) | 4 cyl |
| Boîte de Vitesses | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Numéro de Moteur | ZY... |
| Couleur | grey |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | DBA-DC5W |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 1,100 kg |
| Taille (L × l × H) | 397×169×153 cm |
| Grade | Trust - Recommended |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
Points Forts
- Economique
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
2015
US$ 7,980
(JPY 1,271,385) -
2013
US$ 5,980
(JPY 952,742) -
2013
US$ 4,480
(JPY 713,760) -
2015
US$ 12,000
(JPY 1,911,857) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,032,403) -
2017
US$ 12,000
(JPY 1,911,857) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,357,957) -
2008
US$ 1,638
(JPY 260,969)
