S/N 210033
SUZUKI ALTO
VP, Année 2011
2825
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2011 Jun |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2011 |
| Châssis | HA25V |
| Moteur | 650 cc |
| Carburant | Petrol |
| Kilométrage | 120,000 km |
| Sièges | 4 |
| Portes | 5 |
| Autres (Moteur) | 3 cyl |
| Boîte de Vitesses | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Numéro de Moteur | K6A... |
| Couleur | white |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | HBD-HA25V |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 730 kg |
| Taille (L × l × H) | 339×147×153 cm |
| Grade | Trust - Recommended |
| Charge Utile | 0.2 tons |
|---|---|
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
- Economique
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
2018
US$ 38,000
(JPY 6,032,692) -
2016
US$ 7,480
(JPY 1,187,488) -
2013
US$ 4,980
(JPY 790,601) -
2015
US$ 2,980
(JPY 473,090) -
2010
US$ 3,980
(JPY 631,846) -
2007
US$ 2,980
(JPY 473,090) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,028,733) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,108,111)
