S/N 210314
TOYOTA HILUX
, Année 2003
3062
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2003 Feb |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2003 |
| Châssis | RZN147 |
| Moteur | 1,990 cc |
| Carburant | Petrol |
| Kilométrage | 110,000 km |
| Sièges | 2 |
| Portes | 2 |
| Autres (Moteur) | 4 cyl |
| Boîte de Vitesses | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Numéro de Moteur | 1RZ... |
| Couleur | white |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | GC-RZN147 |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 1,330 kg |
| Taille (L × l × H) | 469×166×165 cm |
| Grade | Trust - Recommended |
| Charge Utile | 1 tons |
|---|---|
| Taille du Plateau (L x l) | 214 x 156 cm |
| Hauteur du Plateau | 78 cm |
| Type de Plateau | Wood |
| Côté du Chargement | Side |
| High Deck | |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
- Faible kilométrage
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,567) -
2015
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,814) -
2007
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,035,195) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,115,071) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,364,334) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,620,723)
