S/N 216463
TOYOTA PRADO - LANDCRUISER
TX -L packege MODELLISTA Wing deck, Année 2020
13112
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2020 Apr |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2020 |
| Châssis | TRJ150 |
| Moteur | 2,690 cc |
| Carburant | Petrol |
| Kilométrage | 5,000 km |
| Sièges | 7 |
| Portes | 5 |
| Autres (Moteur) | 4 cyl |
| Boîte de Vitesses | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Numéro de Moteur | 2TR... |
| Couleur | whitepearl |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | CBA-TRJ150W |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 2,160 kg |
| Taille (L × l × H) | 482×188×190 cm |
| Grade | Trust - Top Quality |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
- Phares LED
Points Forts
- Sieges cuir
- Camera de Recul
- Toit ouvrant
- Electric side step
- Around view
- Push Start!
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
2018
US$ 38,000
(JPY 6,032,692) -
2016
US$ 7,480
(JPY 1,187,488) -
2013
US$ 4,980
(JPY 790,601) -
2015
US$ 2,980
(JPY 473,090) -
2010
US$ 3,980
(JPY 631,846) -
2007
US$ 2,980
(JPY 473,090) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,028,733) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,108,111)
