S/N 226252
TOYOTA TOWNACE
DX, Année 2005
11631
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2005 Nov |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2005 |
| Châssis | KM70 |
| Moteur | 1,780 cc |
| Carburant | Petrol |
| Kilométrage | 86,000 km |
| Sièges | 3 |
| Portes | 2 |
| Autres (Moteur) | 4 cyl |
| Boîte de Vitesses | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Numéro de Moteur | 7K... |
| Couleur | white |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | GK-KM70 |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 1,240 kg |
| Taille (L × l × H) | 443×169×182 cm |
| Grade | Trust - Recommended |
| Charge Utile | 0.75 tons |
|---|---|
| Taille du Plateau (L x l) | 243 x 160 cm |
| Hauteur du Plateau | 69 cm |
| Type de Plateau | Wood |
| Côté du Chargement | Side |
| Low Deck | |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
- Faible kilométrage
Remarques
- Audio failed
Voitures Recommandées
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
