S/N 239215
MITSUBISHI OUTLANDER
24G NAVI-packege, Année 2014
4173
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2014 Feb |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2014 |
| Châssis | GF8W |
| Moteur | 2,350 cc |
| Carburant | Petrol |
| Kilométrage | 104,000 km |
| Sièges | 7 |
| Portes | 5 |
| Autres (Moteur) | 4 cyl |
| Boîte de Vitesses | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Numéro de Moteur | 4J12... |
| Couleur | red |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | DBA-GF8W |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 1,530 kg |
| Taille (L × l × H) | 465×181×168 cm |
| Grade | Trust - Recommended |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
- Phares HID
Points Forts
- Camera de Recul
- Phares HID
- Push Start!
- Power back door
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
2021
US$ 159,600
(JPY 25,371,723) -
2009
US$ 8,835
(JPY 1,404,507) -
2013
US$ 5,343
(JPY 849,381) -
2001
US$ 7,980
(JPY 1,268,587) -
2015
US$ 7,980
(JPY 1,268,587) -
2013
US$ 5,980
(JPY 950,645) -
2013
US$ 4,480
(JPY 712,189) -
2014
US$ 5,480
(JPY 871,160)
