S/N 242145
TOYOTA HILUX
Z, Année 2019
8192
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2019 Feb |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2018 |
| Châssis | GUN125 |
| Moteur | 2,390 cc |
| Carburant | Diesel |
| Kilométrage | 58,000 km |
| Sièges | 5 |
| Portes | 4 |
| Autres (Moteur) | 4 cyl Turbo Intercooler |
| Boîte de Vitesses | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Part Time) |
| Numéro de Moteur | 2GD... |
| Couleur | black |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | QDF-GUN125 |
| Poids | 2,080 kg |
| Taille (L × l × H) | 533×185×180 cm |
| Grade | Trust - Top Quality |
| Charge Utile | 0.5 tons |
|---|---|
| Taille du Plateau (L x l) | 140 x 107 cm |
| Hauteur du Plateau | 81 cm |
| Type de Plateau | Metal and Wood |
| Côté du Chargement | Back |
| High Deck | |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
- Phares LED
- Camera de Recul
- Push Start!
- AdBlue refilled before shipment
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
