S/N 254474
MITSUBISHI EK WAGON
G, Année 2020
3600
VISUALIZAÇÕES
Prix du Véhicule
- US$
- 5,215
(JPY819,804)
Année du véhicule (First Regstration) |
2020 Nov |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | Unknown |
| Châssis | B33W |
| Moteur | 650 cc |
| Carburant | Petrol |
| Kilométrage | 43,000 km |
| Sièges | 4 |
| Portes | 5 |
| Boîte de Vitesses | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Couleur | white/whitepearl |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Poids | 840 kg |
| Taille (L × l × H) | 339×147×164 cm |
| Grade | Trust - Recommended |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
- Camera de Recul
- Economique
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
2019
US$ 5,697
US$ 5,412
(JPY 850,772) -
2020
US$ 5,816
(JPY 914,282) -
2015
US$ 5,580
(JPY 877,182) -
2014
US$ 5,480
(JPY 861,462) -
2020
US$ 6,951
(JPY 1,092,705) -
2020
US$ 14,559
US$ 13,077
(JPY 2,055,718) -
2020
US$ 9,642
(JPY 1,515,733) -
2020
US$ 19,367
US$ 15,769
(JPY 2,478,903)
