S/N 264708
DAIHATSU HIJET
Special, Année 2002
7265
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2002 Mar |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2001 |
| Châssis | S200P |
| Moteur | 650 cc |
| Carburant | Petrol |
| Kilométrage | 72,000 km |
| Sièges | 2 |
| Portes | 2 |
| Autres (Moteur) | 3 cyl |
| Boîte de Vitesses | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Numéro de Moteur | EF... |
| Couleur | white |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | TE-S200P |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 720 kg |
| Taille (L × l × H) | 339×147×178 cm |
| Grade | Trust - Recommended |
| Charge Utile | 0.35 tons |
|---|---|
| Taille du Plateau (L x l) | 199 x 141 cm |
| Hauteur du Plateau | 66 cm |
| Type de Plateau | Metal |
| Côté du Chargement | Side |
| Low Deck | |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
- Faible kilométrage
- Economique
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
New! TOYOTA VITZ (YARIS)2014
US$ 2,564
(JPY 402,736) -
2001
US$ 7,980
(JPY 1,253,443) -
2015
US$ 7,980
(JPY 1,253,443) -
2013
US$ 5,980
(JPY 939,297) -
2013
US$ 4,480
(JPY 703,688) -
2018
US$ 38,000
(JPY 5,968,774) -
2015
US$ 6,480
(JPY 1,017,834) -
2014
US$ 5,480
(JPY 860,761)
