S/N 266270
TOYOTA PRADO - LANDCRUISER
TX-L Matte black edition, Année 2023
2503
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2023 Jan |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2022 |
| Châssis | GDJ150 |
| Moteur | 2,750 cc |
| Carburant | Diesel |
| Kilométrage | 45,000 km |
| Sièges | 7 |
| Portes | 5 |
| Autres (Moteur) | 4 cyl Turbo Intercooler |
| Boîte de Vitesses | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Numéro de Moteur | 1GD... |
| Couleur | black |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | 3DA-GDJ150W |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 2,310 kg |
| Taille (L × l × H) | 486×188×190 cm |
| Grade | Trust - Top Quality |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
- Phares LED
Points Forts
- Sieges cuir
- Camera de Recul
- Toit ouvrant
- Push Start!
- AdBlue refilled before shipment
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,107) -
2015
US$ 2,980
(JPY 475,787) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,447) -
2007
US$ 2,980
(JPY 475,787) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,034,597) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,114,427) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,362,968) -
2012
US$ 5,998
(JPY 957,641)
