S/N 273556
TOYOTA HILUX
Z, Année 2020
4269
VISUALIZAÇÕES
Année du véhicule (First Regstration) |
2020 Nov |
|---|---|
| Année ceintures de sécurité | 2020 |
| Châssis | GUN125 |
| Moteur | 2,390 cc |
| Carburant | Diesel |
| Kilométrage | 13,000 km |
| Sièges | 5 |
| Portes | 4 |
| Autres (Moteur) | 4 cyl Turbo Intercooler |
| Boîte de Vitesses | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Part Time) |
| Numéro de Moteur | 2GD... |
| Couleur | black |
| Côté du volant | Right Hand Drive |
| Code Modèle | 3DF-GUN125 |
| Emplacement | Japan |
| Poids | 2,100 kg |
| Taille (L × l × H) | 534×185×180 cm |
| Grade | Trust - Top Quality |
| Charge Utile | 0.5 tons |
|---|---|
| Taille du Plateau (L x l) | 141 x 102 cm |
| Hauteur du Plateau | 87 cm |
| Type de Plateau | Metal and Wood |
| Côté du Chargement | Back |
| High Deck | |
Caractéristiques du véhicule
- Direction Assistée
- Freins Antiblocage
- Airbag
- Régulateur de Vitesse
- Vitres Électriques
- Rétroviseurs Électriques
- Clé de réserve
- Verrouillage Centralisé
- Climatisation
- Sièges en Cuir
- Jantes Alliage
- Toit Ouvrant
- Camera de Recul
- Porte Coulissante
- Phares LED
- Camera de Recul
- Faible kilométrage
- Push Start!
- AdBlue refilled before shipment
Remarques
-
Rien à signaler
Voitures Recommandées
-
New! HYUNDAI PORTER II2020
US$ 14,500
(JPY 2,285,976) -
New! VOLVO S602012
US$ 1,855
(JPY 292,448) -
New! TOYOTA VANGUARD2012
US$ 5,357
(JPY 844,550) -
2020
US$ 11,000
(JPY 1,734,189) -
New! NISSAN MARCH (MICRA)2013
US$ 1,211
(JPY 190,919) -
New! TOYOTA CALDINA2005
US$ 1,668
(JPY 262,967) -
2011
US$ 1,288
(JPY 203,058) -
2013
US$ 6,800
(JPY 1,072,044)
Reviews
-
R2024/04/12
"Hellow Madam Yoko, Thank you very much I have received my vehicle. It's classic. I'm looking forward for another deal soon. Again thank you Boss. Regards, R"
-
K.R.2024/03/12
"Hi Yoko! Thanks for my dad's Hilux. We have received and LOVED IT! I will be interested in buying another one. Regards, K.R."
-
R.2024/02/14
"Dear Yoko, Thank you very much Boss. I'm too appreciated your cooperation since we started. Regards R."
