S/N 193799
TOYOTA ESTIMA (PREVIA)
AERAS, Ano 2016
3700
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2016 Nov |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2016 |
| Chassi | ACR55 |
| Tamanho da motorização | 2,360 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 40,000 km |
| Assentos | 8 |
| Portas | 5 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Número do motor | 2AZ... |
| Cor | white |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | DBA-ACR55W |
| Localização | Japan |
| Peso | 1,800 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 482×181×176 cm |
| Classe | Trust - Recomendada |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Faróis de LED
Boa
- Câmera de Segurança
- Baixa quilometragem
- Push Start!
- Dual power slide doors
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
