S/N 198958
MITSUBISHI PAJERO IO
, Ano 2000
2788
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2000 Jan |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 1999 |
| Chassi | H76W |
| Tamanho da motorização | 1,830 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 89,000 km |
| Assentos | 5 |
| Portas | 5 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Part Time) |
| Número do motor | 4G93... |
| Cor | whitepearl |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | GF-H76W |
| Localização | Japan |
| Peso | 1,340 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 397×168×171 cm |
| Classe | Trust - Recomendada |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
Boa
- Baixa quilometragem
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,041) -
2015
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,394) -
2007
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,034,511) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,114,334) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,362,772) -
2012
US$ 5,998
(JPY 957,561)
