S/N 201417
NISSAN VANETTE
, Ano 1997
4401
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
1997 Sep |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 1997 |
| Chassi | SE88TN |
| Tamanho da motorização | 1,780 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 33,000 km |
| Assentos | 3 |
| Portas | 2 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Número do motor | F8... |
| Cor | white |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | GA-SE88TN |
| Localização | Japan |
| Peso | 1,190 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 442×163×189 cm |
| Classe | Trust - Recomendada |
| Carga Util | 0.85 tons |
|---|---|
| Tamanho do Plataforma | 271 x 155 cm |
| Estatura do Plataforma | 71 cm |
| Tipo da Plataforma | Wood |
| Lado de Carga | Side |
| Low Deck | |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Baixa quilometragem
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
