S/N 203377
SUZUKI ESCUDO (GRAND VITARA)
XG, Ano 2010
3266
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2010 Jul |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2010 |
| Chassi | TDA4W |
| Tamanho da motorização | 2,390 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 99,000 km |
| Assentos | 5 |
| Portas | 5 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Número do motor | J24B... |
| Cor | whitepearl |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | CBA-TDA4W |
| Localização | Japan |
| Peso | 1,620 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 442×181×169 cm |
| Classe | Trust - Recomendada |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Faróis HID
Boa
- Câmera de Segurança
- Faróis HID
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
New! TOYOTA VITZ (YARIS)2014
US$ 2,564
(JPY 403,064) -
2013
US$ 6,800
(JPY 1,068,967) -
2021
US$ 159,600
(JPY 25,089,283) -
2001
US$ 7,980
(JPY 1,254,465) -
2015
US$ 7,980
(JPY 1,254,465) -
2013
US$ 5,980
(JPY 940,063) -
2013
US$ 4,480
(JPY 704,261) -
2015
US$ 6,480
(JPY 1,018,663)
