S/N 203469
TOYOTA HILUX SURF (4RUNNER)
SSR-X, Ano 2008
14072
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2008 Jul |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2008 |
| Chassi | TRN210 |
| Tamanho da motorização | 2,690 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 129,000 km |
| Assentos | 5 |
| Portas | 5 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Número do motor | 2TR... |
| Cor | whitepearl |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | CBA-TRN210W |
| Localização | Japan |
| Peso | 1,720 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 480×191×180 cm |
| Classe | Trust - Recomendada |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
Boa
- Câmera de Segurança
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2018
US$ 38,000
(JPY 6,032,692) -
2016
US$ 7,480
(JPY 1,187,488) -
2013
US$ 4,980
(JPY 790,601) -
2015
US$ 2,980
(JPY 473,090) -
2010
US$ 3,980
(JPY 631,846) -
2007
US$ 2,980
(JPY 473,090) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,028,733) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,108,111)
