S/N 205307
TOYOTA TOWNACE
, Ano 2001
547
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2001 Jan |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2000 |
| Chassi | KM75 |
| Tamanho da motorização | 1,780 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 69,000 km |
| Assentos | 3 |
| Portas | 2 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Número do motor | 7K... |
| Cor | white |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | GC-KM75 |
| Localização | Japan |
| Peso | 1,130 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 462×169×182 cm |
| Classe | Trust - Recomendada |
| Carga Util | 1 tons |
|---|---|
| Tamanho do Plataforma | 268 x 160 cm |
| Estatura do Plataforma | 69 cm |
| Tipo da Plataforma | Metal |
| Lado de Carga | Side |
| Low Deck | |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Baixa quilometragem
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
New! VOLVO S602012
US$ 1,855
(JPY 295,641) -
New! TOYOTA VANGUARD2012
US$ 5,357
(JPY 853,772) -
2020
US$ 11,000
(JPY 1,753,125) -
New! NISSAN MARCH (MICRA)2013
US$ 1,211
(JPY 193,004) -
New! TOYOTA CALDINA2005
US$ 1,668
(JPY 265,838) -
2011
US$ 1,288
(JPY 205,275) -
New! TOYOTA VITZ (YARIS)2014
US$ 2,564
(JPY 408,638) -
2013
US$ 6,800
(JPY 1,083,750)
