S/N 206617
TOYOTA HARRIER (LEXUS RX)
GL, Ano 2009
16774
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2009 Jun |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2009 |
| Chassi | ACU30 |
| Tamanho da motorização | 2,360 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 154,000 km |
| Assentos | 5 |
| Portas | 5 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Número do motor | 2AZ... |
| Cor | black |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | CBA-ACU30W |
| Localização | Japan |
| Peso | 1,610 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 473×184×168 cm |
| Classe | Trust - Recomendada |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Faróis HID
Boa
- Assentos de cabedal
- Câmera de Segurança
- Faróis HID
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,041) -
2015
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,394) -
2007
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,034,511) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,114,334) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,362,772) -
2012
US$ 5,998
(JPY 957,561)
