S/N 208301
MITSUBISHI PAJERO IO
ZR, Ano 2002
3479
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2002 Apr |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2002 |
| Chassi | H67W |
| Tamanho da motorização | 1,990 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 56,000 km |
| Assentos | 4 |
| Portas | 3 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Part Time) |
| Número do motor | 4G94... |
| Cor | d-blue/silver |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | GH-H67W |
| Localização | Japan |
| Peso | 1,310 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 367×168×170 cm |
| Classe | Trust - Recomendada |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
Boa
- Baixa quilometragem
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2013
US$ 4,480
(JPY 713,603) -
2018
US$ 38,000
(JPY 6,052,881) -
2016
US$ 7,480
(JPY 1,191,462) -
2013
US$ 4,980
(JPY 793,246) -
2015
US$ 2,980
(JPY 474,674) -
2010
US$ 3,980
(JPY 633,960) -
2007
US$ 2,980
(JPY 474,674) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,032,176)
