S/N 210298
TOYOTA RAV4
STYLE, Ano 2016
8360
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2016 Jul |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2016 |
| Chassi | ACA31 |
| Tamanho da motorização | 2,360 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 104,000 km |
| Assentos | 5 |
| Portas | 5 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Número do motor | 2AZ... |
| Cor | silver |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | DBA-ACA31W |
| Localização | Japan |
| Peso | 1,520 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 433×181×168 cm |
| Classe | Trust - Recomendada |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Faróis HID
Boa
- Faróis HID
- Push Start!
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2015
US$ 2,980
(JPY 476,592) -
2010
US$ 3,980
(JPY 636,522) -
2007
US$ 2,980
(JPY 476,592) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,036,348) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,116,313) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,366,967) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,626,983) -
2019
US$ 12,000
(JPY 1,919,162)
