S/N 211406
TOYOTA PROBOX
DX, Ano 2014
1461
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2014 Aug |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2014 |
| Chassi | NCP50 |
| Tamanho da motorização | 1,290 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 105,000 km |
| Assentos | 5 |
| Portas | 5 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Número do motor | 2NZ... |
| Cor | white |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | DBE-NCP50V |
| Localização | Japan |
| Peso | 1,040 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 419×169×152 cm |
| Classe | Trust - Recomendada |
| Carga Util | 0.4 tons |
|---|---|
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Baixo consumo
- Power window front-right only
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2015
US$ 2,980
(JPY 476,592) -
2010
US$ 3,980
(JPY 636,522) -
2007
US$ 2,980
(JPY 476,592) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,036,348) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,116,313) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,366,967) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,626,983) -
2019
US$ 12,000
(JPY 1,919,162)
