S/N 218205
TOYOTA PASSO
X S, Ano 2019
860
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2019 Aug |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2018 |
| Chassi | M700A |
| Tamanho da motorização | 990 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 20,000 km |
| Assentos | 5 |
| Portas | 5 |
| Outros (Engine) | 3 cyl |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Número do motor | 1KR... |
| Cor | white |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | 5BA-M700A |
| Localização | Japan |
| Peso | 910 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 365×166×152 cm |
| Classe | Trust - Qualidade Superior |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
Boa
- Câmera de Segurança
- Baixa quilometragem
- Baixo consumo
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,107) -
2015
US$ 2,980
(JPY 475,787) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,447) -
2007
US$ 2,980
(JPY 475,787) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,034,597) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,114,427) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,362,968) -
2012
US$ 5,998
(JPY 957,641)
