S/N 219823
TOYOTA PRADO - LANDCRUISER
TX-L, Ano 2019
7762
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2019 Feb |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2019 |
| Chassi | TRJ150 |
| Tamanho da motorização | 2,690 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 21,000 km |
| Assentos | 7 |
| Portas | 5 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Número do motor | 2TR... |
| Cor | whitepearl |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | CBA-TRJ150W |
| Localização | Japan |
| Peso | 2,130 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 482×188×185 cm |
| Classe | Trust - Qualidade Superior |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Faróis de LED
Boa
- Assentos de cabedal
- Câmera de Segurança
- Tecto de abrir
- Push Start!
- Power seat
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2013
US$ 4,480
(JPY 715,218) -
2018
US$ 38,000
(JPY 6,066,575) -
2016
US$ 7,480
(JPY 1,194,158) -
2013
US$ 4,980
(JPY 795,041) -
2015
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,394) -
2007
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,034,511)
