S/N 223716
TOYOTA PASSO
X S, Ano 2019
1710
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2019 Jul |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2019 |
| Chassi | M700A |
| Tamanho da motorização | 990 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 29,000 km |
| Assentos | 5 |
| Portas | 5 |
| Outros (Engine) | 3 cyl |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Número do motor | 1KR... |
| Cor | black |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | 5BA-M700A |
| Localização | Japan |
| Peso | 910 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 365×166×152 cm |
| Classe | Trust - Qualidade Superior |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
Boa
- Câmera de Segurança
- Baixa quilometragem
- Baixo consumo
- Push Start!
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
