S/N 224970
TOYOTA LITEACE
, Ano 2002
2854
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2002 Nov |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2002 |
| Chassi | KM80 |
| Tamanho da motorização | 1,780 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 68,000 km |
| Assentos | 3 |
| Portas | 2 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Número do motor | 7K... |
| Cor | white |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | GK-KM80 |
| Localização | Japan |
| Peso | 1,500 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 452×169×189 cm |
| Classe | Trust - Económicos |
| Carga Util | 0.75 tons |
|---|---|
| Tamanho do Plataforma | 247 x 145 cm |
| Estatura do Plataforma | 76 cm |
| Tipo da Plataforma | Metal |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Baixa quilometragem
Observação
- Rusty chassis
Carros Recomendados
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,567) -
2015
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,814) -
2007
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,035,195) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,115,071) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,364,334) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,620,723)
