S/N 229265
ISUZU ELF
, Ano 1995
10518
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
1995 Mar |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 1995 |
| Chassi | NKR58E |
| Tamanho da motorização | 3,630 cc |
| Combustível | Diesel |
| Distância | 89,000 km |
| Assentos | 3 |
| Portas | 2 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Número do motor | 4BE1... |
| Cor | blue |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | U-NKR58EA |
| Localização | Japan |
| Peso | 2,150 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 468×169×198 cm |
| Classe | Trust - Económicos |
| Carga Util | 2 tons |
|---|---|
| Tamanho do Plataforma | 310 x 161 cm |
| Estatura do Plataforma | 92 cm |
| Tipo da Plataforma | Wood |
| Lado de Carga | Side |
| High Deck | |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Baixa quilometragem
Observação
- Audio failed
Carros Recomendados
-
2015
US$ 2,980
(JPY 477,656) -
2010
US$ 3,980
(JPY 637,943) -
2007
US$ 2,980
(JPY 477,656) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,038,660) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,118,804) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,372,248) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,639,538) -
2019
US$ 12,000
(JPY 1,923,444)
