S/N 239095
MITSUBISHI CANTER GUTS
, Ano 1994
11678
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
1994 Aug |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 1994 |
| Chassi | FB501A |
| Tamanho da motorização | 2,830 cc |
| Combustível | Diesel |
| Distância | 143,000 km |
| Assentos | 3 |
| Portas | 2 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Número do motor | 4M40... |
| Cor | white |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | U-FB501A |
| Localização | Japan |
| Peso | 1,820 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 438×169×195 cm |
| Classe | Trust - Recomendada |
| Carga Util | 1.5 tons |
|---|---|
| Tamanho do Plataforma | 284 x 160 cm |
| Estatura do Plataforma | 82 cm |
| Tipo da Plataforma | Wood |
| Lado de Carga | Side |
| Low Deck | |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Baixa quilometragem
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2013
US$ 4,480
(JPY 713,603) -
2018
US$ 38,000
(JPY 6,052,881) -
2016
US$ 7,480
(JPY 1,191,462) -
2013
US$ 4,980
(JPY 793,246) -
2015
US$ 2,980
(JPY 474,674) -
2010
US$ 3,980
(JPY 633,960) -
2007
US$ 2,980
(JPY 474,674) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,032,176)
