S/N 239215
MITSUBISHI OUTLANDER
24G NAVI-packege, Ano 2014
4173
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2014 Feb |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2014 |
| Chassi | GF8W |
| Tamanho da motorização | 2,350 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 104,000 km |
| Assentos | 7 |
| Portas | 5 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Número do motor | 4J12... |
| Cor | red |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | DBA-GF8W |
| Localização | Japan |
| Peso | 1,530 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 465×181×168 cm |
| Classe | Trust - Recomendada |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Faróis HID
Boa
- Câmera de Segurança
- Faróis HID
- Push Start!
- Power back door
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2021
US$ 159,600
(JPY 25,371,723) -
2009
US$ 8,835
(JPY 1,404,507) -
2013
US$ 5,343
(JPY 849,381) -
2001
US$ 7,980
(JPY 1,268,587) -
2015
US$ 7,980
(JPY 1,268,587) -
2013
US$ 5,980
(JPY 950,645) -
2013
US$ 4,480
(JPY 712,189) -
2014
US$ 5,480
(JPY 871,160)
