S/N 256740
TOYOTA PRADO - LANDCRUISER
TX-L, Ano 2022
20934
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2022 May |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2022 |
| Chassi | TRJ150 |
| Tamanho da motorização | 2,690 cc |
| Combustível | Petrol |
| Distância | 20,000 km |
| Assentos | 7 |
| Portas | 5 |
| Outros (Engine) | 4 cyl |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Número do motor | 2TR... |
| Cor | black |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | 3BA-TRJ150W |
| Localização | Japan |
| Peso | 2,160 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 482×188×190 cm |
| Classe | Trust - Qualidade Superior |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Faróis de LED
Boa
- Assentos de cabedal
- Câmera de Segurança
- Tecto de abrir
- Push Start!
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2013
US$ 5,980
(JPY 954,349) -
2013
US$ 4,480
(JPY 714,964) -
2015
US$ 12,000
(JPY 1,915,080) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,034,144) -
2017
US$ 12,000
(JPY 1,915,080) -
2013
US$ 4,980
(JPY 794,759) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,361,932) -
2023
US$ 32,000
(JPY 5,106,880)
