S/N 266270
TOYOTA PRADO - LANDCRUISER
TX-L Matte black edition, Ano 2023
2503
VUES
Ano do Veículo (First Regstration) |
2023 Jan |
|---|---|
| Ano Cintos de Segurança | 2022 |
| Chassi | GDJ150 |
| Tamanho da motorização | 2,750 cc |
| Combustível | Diesel |
| Distância | 45,000 km |
| Assentos | 7 |
| Portas | 5 |
| Outros (Engine) | 4 cyl Turbo Intercooler |
| Transmissão | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Número do motor | 1GD... |
| Cor | black |
| Direcção | Right Hand Drive |
| Código Modelo | 3DA-GDJ150W |
| Localização | Japan |
| Peso | 2,310 kg |
| Tamanho (CxLxA) | 486×188×190 cm |
| Classe | Trust - Qualidade Superior |
Especificações do veículo
- Direção Hidráulica
- Freios ABS
- Airbag
- Regulador de Velocidade
- Vidros Elétricos
- Espelhos Eléctricos
- Chave reserva
- Fecho Centralizado
- Climatização
- Bancos em couro
- Rodas de Liga
- Sun Roof
- Câmera de Segurança
- Porta Deslizante
- Faróis de LED
Boa
- Assentos de cabedal
- Câmera de Segurança
- Tecto de abrir
- Push Start!
- AdBlue refilled before shipment
Observação
-
Nada digno de nota
Carros Recomendados
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,107) -
2015
US$ 2,980
(JPY 475,787) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,447) -
2007
US$ 2,980
(JPY 475,787) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,034,597) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,114,427) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,362,968) -
2012
US$ 5,998
(JPY 957,641)
