S/N 137210
TOYOTA LANDCRUISER
, Год 1999
22
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
1999 Apr |
|---|---|
| Год на ремне | 1999 |
| Ходовая часть | HDJ101 |
| Объем двигателя | 4,160 cc |
| Топливо | Diesel |
| Пробег | 140,000 km |
| Кол-во сидений | 5 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Part Time) |
| Номер двигателя | 1HD... |
| Цвет | grey |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | KG-HDJ101K |
| Где машина | Japan |
| Вес | 2,530 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 489×194×190 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
Плюсы
- VX-LTD, New Rear Tyre x 2 Discolored body,
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,567) -
2015
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,814) -
2007
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,035,195) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,115,071) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,364,334) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,620,723)
