S/N 145117
MAZDA PREMACY (MAZDA5)
, Год 2000
24
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2000 Mar |
|---|---|
| Год на ремне | 2000 |
| Ходовая часть | CP8W |
| Объем двигателя | 1,830 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 88,000 km |
| Кол-во сидений | 5 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | FP... |
| Цвет | silver |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | GF-CP8W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,270 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 429×169×157 cm |
| Категория | Trust - Наивысшая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
Плюсы
- небольшой пробег
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,567) -
2015
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,814) -
2007
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,035,195) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,115,071) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,364,334) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,620,723)
