S/N 177049
TOYOTA HIACE
, Год 2004
7924
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2004 Jan |
|---|---|
| Год на ремне | 2003 |
| Ходовая часть | TRH102 |
| Объем двигателя | 1,990 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 79,000 km |
| Кол-во сидений | 6 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | 1TR... |
| Цвет | white |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | TC-TRH102V |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,570 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 443×169×196 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
| Деструктивная | 1.25 tons |
|---|---|
| Low Deck | |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- небольшой пробег
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2013
US$ 4,480
(JPY 715,218) -
2018
US$ 38,000
(JPY 6,066,575) -
2016
US$ 7,480
(JPY 1,194,158) -
2013
US$ 4,980
(JPY 795,041) -
2015
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,394) -
2007
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,034,511)
