S/N 198032
TOYOTA PRADO - LANDCRUISER
TX, Год 2018
6298
ПРОСМОТРЫ
видео
Видео
Год автомобиля (First Regstration) |
2018 Feb |
|---|---|
| Год на ремне | 2017 |
| Ходовая часть | TRJ150 |
| Объем двигателя | 2,690 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 12,000 km |
| Кол-во сидений | 7 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Номер двигателя | 2TR... |
| Цвет | black |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | CBA-TRJ150W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 2,090 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 482×188×185 cm |
| Категория | Trust - Наивысшая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- Фары светодиодные LED
Плюсы
- Камера заднего вида
- небольшой пробег
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,107) -
2015
US$ 2,980
(JPY 475,787) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,447) -
2007
US$ 2,980
(JPY 475,787) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,034,597) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,114,427) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,362,968) -
2012
US$ 5,998
(JPY 957,641)
